Парень фотографирует эротику

Ксения 08.09.2013

Мой молодой человек хочет снова заниматься эротическими фотосессиями. Говорит,что раньше он этим занимался все время. Мы вместе уже 4 месяца и вдруг он решил,что снова хочет это делать. Брать меня на эти фотосессии он не собирается,но говорит,что там с девушками отношения у него чисто деловые...не более. Пока он это не начал делать,тк ждет новый объектив. Я не знаю как мне с этим справится и как доверять ему,когда он будет фотографировать. Хочу понять как мне на это реагировать и не устраивать истерик.

Здравствуйте,Ксения.Это обычная работа.Актеры также снимаются в фильмах,где проявляют чувства и держатся за руки.Все зависит от того,что творится в Вашей голове.Если есть недоверие к мужскому полу,ревность,то Вам будет трудно при любой его работе.По отношениям Вы поймете-с Вами он или нет.Но,в основе должно быть доверие.Фотография-область искусства.И,если он талантлив-может жить безбедно вместе с Вами.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград