Не знаю, куда пойти учиться

Даша 05.09.2013

Здравствуйте! Меня зовет Даша. Я учусь в 9 классе. Я не могу выбрать, кем стать, какую профессию найти. Моя мама говорить если ты еще не знаешь, то пойдешь по пути, который мы тебе с папой предлагаем. У меня нет никого интереса к предметам, которые мы изучаем в школе. Я очень люблю мечтать, мечтаю о хорошей жизни. хотела бы найдти такую профессию, которая мне была по душе и обеспечивала меня не плохо. Но, к сжалению, язапуталась. не хочу в институт в моем городе. хочу уехать далеко. в другую страну, но это слишком дорого. всегда хотела путешествовать, но, как я уже сказала, меня не интересуют предметы в школе.

Овсяник Людмила Михайловна

Даша, пройдите тесты профориентации в интернете:

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Можно, также,  обратиться в центр профориентации в Вашем городе

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск