Не знаю, куда пойти учиться после 11 класса

Оля 24.08.2016

В 9 классе сдала экзамены хорошо( сдавала общество, химию, математику и русский), сейчас не могу определиться куда идти после 11. Выбрала сначала соц.эконом и потом решила на хим.био. Захотела стать врачом, но биологию хорошо не учила, а сейчас хочу за 2 года выучить и пойти в мед. институт.Но не знаю может быть надо было пойти на соц. эконом т.к общество дается лучше чем биология. Помогите, кем стать врачом или экономистом?

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте,  Оля.

Вам лучше обратиться к другому специалисту. Я не знаю ответов на вопросы - кем вам стать. И я не работаю с подростками и юношами. Пожалуйста, читайте анкеты специалистов внимательнее.

Всего доброго.

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу