Муж кричит во сне

Ирина 01.09.2013

Не знала какую выбрать категорию, но выбрала "Зависимости, вредные привычки". Муж кричит во сне, даже если выпьет одну рюмку. Он был в Авгане и повидал многого, может причина в этом? Т.к во сне он кричит как будто его режут и иногда слышу такие фразы как "Убегай, держись".

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! Вашему супругу стоит обратиться к врачу-психиатру - у него возможно птср, но диагностировать его состояние может только врач! и работать тоже ему нужно на своим состоянием - это уже к психотерапевту!