Муж кричит во сне

Кристина 16.09.2013

Здравствуйте помогите пожалуйста мой муж очень сильно кричит во сне и при этом ему сняться сны якобы он бежит от собаки.у него это проходило на время сейчас началось все заново.живем мы с ним 3 года есть ребенок 10 месяцев ему.в чем может быть причина криков во сне?

Здравствуйте Кристина!

Причина может быть в боязни собак или какой либо ситуации где присутствовали собаки, но как таковых он их не боялся. На  очных консультациях психолога. с помощью методов НЛП или гипноза можно помочь вашему супругу.

Здоровья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ