Парень не разрешает работать

юлия 01.09.2013

Здравствуйте!помогите мне пожалуйста,я очень люблю своего парня,мы с ним почти 5 месяцев строим серьезные планы на будущее,но он жутко ревнив,не разрешает мне нигде работать-я очень долго искала работу,теперь нашла-отличная работа в офисе,но он мне сделал выбор-либо он либо работа,я с ним уже 100 раз разговаривала,объясняла ему что очень его люблю и не изменю никогда-но он меня не слышит и утверждает что я через него переступаю-помогите пожалуйста-я ничего не хочу терять ни работу не его,а он меня словно не слышит-стоит на своем и сказал если я сама не уйду,то он сделает все чтоб меня уволили

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Юлия!
Боюсь Вас разочаровать, но похоже, что здесь Вы ничего не сделаете. Если парень не слышит Ваших доводов и продолжает "ломать" Вас, прогибая под свои интересы и решения, то так будет и дальше. Поэтому хорошо подумайте - готовы ли Вы оставаться в этих отношениях, выбирая между своими интересами и желаниями партнера?

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы