Восстановление отношений

Виктория 01.09.2013

Подскажите, пожалуйста! Я познакомилась с молодым человеком. Встречались всего 2 раза и он мне очень понравился. Случились близкие отношения. Он банковский служащий, но второе его призвание -музыкант. Он не женат, но ищет серьезные отношения, т.к. 2 года назад погибла его вторая половинка. Выступает в клубах, проводит свадебные мероприятия. Он пригласил меня в караоке-клуб. Я неплохо пою, поэтому думала, что смогу произвести на него впечатление своими вокальными данными. В клубе он мне ничего не сказал. Однако при ссоре, которая случилась из-за наших музыкальных разногласий, он в довольно грубой и резкой форме высказался, что пою я ниже среднего и ничего из себя особенного не представляю. Я обиделась и написала ему СМС, что не прощаю такого хамства с его стороны. На что он перезвонил и сделал так, что в разговоре уже мне пришлось извиняться за свое якобы плохое поведение. Он сказал, что таких как я у него много и что он подумает стоит ли продолжать наши отношения и сам мне перезвонит, если посчитает нужным. Я написала ему несколько стихов о любви собственного сочинения, прислала фотографии с концертов, где я тоже выступаю, но ответа не последовало. Мой вопрос такой: "Как можно вернуть эти отношения, и что я должна сделать, чтобы заинтересовать его, как женщина?" Ведь вначале наших отношений я ему понравилась и он проявлял инициативу, а потом инициатива стала исходить только от меня, а от него шел только один негатив.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! давайте разберем, что происходит:

 Мой вопрос такой: "Как можно вернуть эти отношения, и что я должна сделать, чтобы заинтересовать его, как женщина?"

только унижаясь и подчиняясь! ОН ВАМ уже показал себя - свою натуру - он оскорбляет, унижает, НЕ умеет принимать - Вам мало того, как ОН с Вами обошелся? мало того, что выссказал, что занимает доминирующее положение и его нужно добиваться унижением! зачем слать ему стихи? вытсупления??? что это даст??? ОН НЕ изменится! тем самым Вы показываете ему, что готовы унижаться, готовы подставлять себя ему для того, чтобы ОН самоцтверждался за Ваш счет! ОН НЕ уважает, НЕ любит - а зачем Вам тогда такие отношения нужны??? чего ОТ них ждете? все равно ОН этого Вам дать НЕ сможет! будете бороться за то, чтобы ОН изменился - НО ОН НЕ изменится! не надо строить себе иллюзии, увидте его настоящего! и уважайте и любите сами себя!

Здравствуйте.Виктория.Я думаю,все это говорит о его эгоистичности и избалованности этой жизнью.Ему нужно доминировать и чувствовать себя над вами.И,если Вы ему не покоряетесь-то он Вас начинает избегать,так как становится уязвим от Вашей непокорности.Ему нужны молчаливые и послушные,смотрящие ему в рот.А быть равной ему он не позволяет.Можно предполагать,что в близких отношениях его тщеславие всегда будет тормозить и обесценивать Вашу теплоту и любовь,если она вспыхнет.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград