Развод с мужем

Оксана 29.08.2013

Мне 35 лет, с мужем в браке 17 год, двое детей, мальчики,16-9лет. Муж постоянно мне говоит что не любит меня, что наш брак по расчету и всё такое прочее....Я зарабатываю, он так по маленьку крутит гайки, деньгами не помогает. отошения с каждым днём всё хуже и хуже. Перестали отдыхать вместе, домой приходит поздно, живём каждый сам по себе. Секс тоже редко...и даже не хочется после всех слов обидных. Не могу решиться на развод..........и жизнь превращается в мучение и постоянные слезы перед сном. Силы на исходе так, как ещё на нашем обеспечении дедушка инвалид.Просто не знаю куда обратиться за помощью, кто поможет, подскажет??Что же делать?? Пожалуйста, помогите!!!

Здравствуйте, Оксана. А может быть муж действительно прав и вы цените только материальную сторону отношений. От этого и его  бвинения в браке по расчету. Попробуйте представить себя без него....Чего вы лишитесь? Что потеряете? Что дает вам муж, кроме материальных благ? Так часто бывает в семьях. Но супруги договариваются. И если женщина получает больше мужа, то она дает ему ощущение главенства в другом. Если хотите разобраться подробнее и найти выход, лучше конечно прийти на очную консультацию. рада буду вам помочь!

Никифорова Ольга Константиновна, психолог Красноярск