Проблемы с мужем

Юлия 28.08.2013

Здраствуйте!У меня в семье начались очень крупные проблемы с моим мужем,он начал пить часто,домой приходит очень поздно,а может и не прийти.У меня уже от этого скоро будет нервный срыв!Постоянно к нему приходят его друзья и они идут пить,раньше такого небыло,на семью ему стает всеравно,когда трезвый просит прощение,и говорит не бросай меня!Помогите мне в етой ситуации розобратся!!Знакомые мне говорят что может на него порчу навели!

Здравствуйте, Юлия!

Порча тут не при чем - у Вашего мужа начинается алкоголизм. Работа психолога с ним возможна, но только после медикаментозного лечения в специализированном наркодиспансере. И никакого другого варианта. Алкоголика можно оправдывать сколько угодно долго (слабость, порча, усталость, стрессы и т.д.).

После реабилитации возможна работа психолога в Днепре, рабоающего в когнитивно-поведенческой терапии или в дианализе. Захотите - посоветую специалиста в Киеве!

Держитесь! Участие в борьбе за счастье Вашей семьи предстоит разделить и Вам!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск