Постоянные страхи

Дина 19.08.2013

Здравствуйте, мне 21год. В последнее время появилось много проблем связанных с психикой. Постоянные головные боли, в правом полушарии головного мозга, ведут к слуховым и зрительным галюцинациям, а именно, голоса, тени. Кроме того, постоянно кажется что за мной кто то следит, и избивает наверно, на теле утром появляются синяки, неизвестного происхождения, сплю плохо,часто просыпаюсь ночами с приступами паники, они начинаются и днем, абсолютно внезапно, постоянные страхи,. Кажется что легче умереть чем так жить дальше, когда что то вижу, первые мысли, как этим можно воспользоваться, чтобы убить себя. Постоянные перепады настроения, я могу смеяться, веселиться, заниматься какими то делами, появляется стимул что то делать, творить, потом резко это кончается, ничего не хочется, я ведь никто, зачем стараться...апатия начинается, мысли бредовые. Бывают судороги, могу долгое время сидеть не шевелясь, ухудшилась память, многое забываю моментально, рассеяность

Исхакова Зульфия Галимулловна

Дина, Вам нужна помощь. Найдите и обратитесь к психологу в своем городе, к которому почувствуете большее расположение и который, как вам кажется, сможет вам помочь.

Зульфия Исхакова, г. Стерлитамак

Киселевская Светлана Владимировна

Присоединяюсь к коллеге, но вначале проконсультируйтесь у врача - как минимум у невропатолога.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).