У моего брата проблемы

Виктория 18.08.2013

Добрый день, у моего брата проблемы. У него постоянная депрессия, неуверенность в себе, он считает что жизнь у него не сложилась, хотя ему всего 24 года, он винит во всем родителей, очень низкая самооценка, у него постоянные мысли о суициде. Мы не знаем, что делать. У врачу обращаться он не хочет. Помогите, пожалуйста. К кому обратиться?

Виктория! Обратитесь за консультацией к психологу или психотерапевту.Консультации  всегда конфиденциальные и ему бояться нечего.

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Виктория! Тянуть, пожалуй не стоит. Надо срочно обратиться за помощью к психологу или психотерапевту. промедление может привести к непоправимым последствиям.

Дышкант Алёна Владимировна, психолог Херсон