Проблема у моего брата

Kiwi 06.01.2015

Проблема у моего брата он работал в Атырау вахтовая работа в тем времени его жена изменял ему с другим брат узнал была ссора родители обоих сторон отчитал его жену, он ушел из вахтовой работы вернулся к семье но его жене не вразумится ну прям не бегает мужшинам но не признает своей вины брат время от времени когда выпивает ссорятся по этому поводу есть 3 детей, это сука просто портит его жизнь что делать????

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Проблема у Вашего брата, а пишете на сайт Вы.

Может быть, оставить их в покое. Их семья, пусть они и разбираются? Попробуйте принять то, что в чужую семью со своим уставом лучше не лезть, потому как там проходит мощный заряд электричества.

Если хотите что-то сделать - дайте адрес сайта, пусть сам Ваш брат напишет сюда со своим видением ситуации. А сами займитесь своей жизнью, своими целями. Для их постановки можете обратиться за консультацией.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь