Не могу окончательно выбрать профессию

Алан 16.08.2013

Здравствуйте, меня зовут Алан, в след году я думаю поступить в один из двух университетов, в гуу на маркетолога или в ранхигс на экономиста, никак не могу выбрать, маркетолог вроде востребованнее, но ранхигс сам по себе выше уровнем, помогите пожалуйста, спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

О том, как сделать выбор Вы можете прочитать здесь http://www.all-psy.com/stati/detail/833/1/

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Жаринова Надежда Геннадьевна

Алан, здравствуйте. И маркетолог и экономист - нужные востребованные профессии, здесь важнее, к чему у Вас больший талант, способности, желание. Можно пройти профориентацию, где будет дан список профессий и возможно, так Вам будет легче принять решение. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва