Я в тупике... Как быть?

Яна 25.11.2010

Я встречаюсь с парнем уже 4 года, 2 года-живем вместе.В течении 2 лет происходят вещи, которые не укладываются у меня в голове. Вообщем проблем нет (бывает ругаемся редко), кроме одной: по ночам он занимается мастурбацией, а как я только замечаю-сразу притворяется спящим (мне так кажется).Мы с ним говорили об этом уже раза 4-он отвечает всегда одно и тоже: он не специально, он лунатит (было в детстве, только проявлялось хождением).Когда с ним говорим об этом он отвечает что это ему самому неприятно,зачем ему это нужно по полночи не спать.Вообщем когда с ним говорим- он меня переубеждает, но ночью когда это происходит-я меняю свое мнение. Подскажите,посоветуйте как быть!Мы на грани расставания!

Комарова Вера Леонидовна

Яна, а почему он "по полночи не спит"? Мастурбирует так долго? То есть Вы просыпаетесь в лужице спермы? Как он замечает, что Вы замечаете? А как у Вас с реальным сексом? Все ли гармонично и хорошо... Что-то разговоров многовато, а непонятно - о чем!

Закурнаева Екатерина Николаевна

Яна, в этом нет ничего страшного. Начнём с того, что уж лучше он будет это делать дома, чем где-то с кем-то на стороне. Тут возникает вопрос: хватает ли ему ваших интимных отношений? Я не в коем случае не обвиняю вас, просто у парней и девушек разное мнение о необходимом количестве и разная степень удовлетворённости. Если вы оба соглашаетесь, что с этим всё в порядке, то парню просто стыдно, поэтому он открещивается от того, что это делает. Возможно и то, что ему снятся эротические сны, тогда это тоже нормально. А вы сами не пробовали использовать эту ситуацию, попробуйте начать с этого предварительные ласки, не акцентируйте и не ругайте за это, помогите ему расслабиться и получить удовольствие и вам тоже будет хорошо в этот момент. Это разнообразит вашу жизнь и увидите, что со временем это прекратиться. А любовные отношения будут приносить и ему и вам только радость и удовлетворение.