Укрепление внутреннего стержня

Юлия 11.08.2013

Здравствуйте, меня зовут Юлия.У меня такая ситуация: я считаю, что у меня на данный момент ослабленный внутренний стержень. я часто плачу. на работе. в неподходящее время перед руководством, принимая близко к сердцу все замечания руководства. В семье с детства ни с кем не установила близких отношений, чтобы делиться этой проблемой, так как родители и родственники представляли собой простых, наивных, бесхарактерных простофилей, к тому же с затаённой злобой.Своеобразные пассивно-агрессивные личности (отец, бабушка). Как укрепить свой стержень и знать себе цену, если тебе в детстве показывали совсем другой пример для подражания, наивный и бесхарактерный.

Киселевская Светлана Владимировна

...За счет развития уверенного поведения...

Об уверенном поведении Вы можете прочитать здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Оптимально - очная терапия. Детские переживания самые сильные, самой их прорабатывать достаточно долго, и не всегда понятно в какую сторону. Ну и лучший способ победить страх - идти к нему навстречу.

Учитесь доверию. Ищите опору внутри себя, учитесь доверять себе, тогда научитесь доверять людям и брать от них помощь.

Кабирова Инна Михайловна, психолог Екатеринбург

Здравствуйте.Юлия.Повышайте самооценку.В интернете есть книга Эллис.Гуманистическая психотерапия.Сделайте ее настольной.Но,для большего эффекта лучше пойти на серию встреч с психологом.Я работаю в этом направлении.ОБращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград