Отношения с мужем

Александра 10.08.2013

Добрый день! У меня такая проблема. Живем с мужем 3 года вместе. Часто ссорились, потому что и я и он упертые, но как-то прожили эти три года. В принципе все было нормально, кроме некоторых моментов. Я как-то зашла в его скайп и там нашла полугодичную переписку него с какой-то девкой.Там они общались о сексе, пересылали друг другу порно фото своих гениталий, занимались виртуальным сексом. Я мужу все высказала, а он придумал, что когда он работал в другом городе, его скайпом пользовались его коллеги и типа это они за него переписывались, но там в тексте, что он писал ей были такие подробности его личной жизни, про которые наверняка не знали его коллеги. Он просто удалил скайп вместе со всей перепиской. И так и не признался в этом, хотя все было как на ладони. Получилось что не пойман не вор, я не смогла доказать его вину.

Потом,через некоторое время, я опять решила пролезть по его электронным ящикам и заглянула в историю посещения сайтов. Я опять нашла кучу сайтов порно содержания где он был зарегистрирован и общался на те же темы со всякими парнями и девушками. Я заставила его все это удалить, но вины он как я поняла не почувствовал, только обвинил меня, что я лезу куда не должна, хотя я его жена и естественно что мне это не нравится. Я считаю это изменой.

Последнее произошло буквально вчера. Я опять зашла в его браузер и нашла его страницу в контакте. Я была в шоке. Он там загрузил свое фото обнаженное, в друзьях опять девки и парни с порнографичяескими фотографиями, куча видео-роликов с порно фильмами и в переписке понимаете что. Самое ужасное, что он обсуждает с ними меня, какова я в постели, пишет что делает это на фото девушек, женщин и ДЕТЕЙ. Неужели он не только ананист но и педафил? Я в шоке. Я начала все это заподазривать когда он перестал проявлять к сексу реальному интерес. Он ему абсолютно не нужен. Когда я проявляю инициативу, он то говорит что ему щекотно, то просто просит не трогать его, то говорит что устал. Так у нас в месяц секс бывает раза два всего и то когда я настою. Мне не хватает сексуальных отношений, а он мне их не дает. После последнего обнаружения его порно страницы, он даже не извинился, а только сказал, что я сама во всем виновата, лезу куда не надо, что не имею право его проверять, а потом наговорил гадостей, сказал, что я его не возбуждаю, что я вообще никто и ничего из себя не представляю. Я не знаю что мне делать? Он больной? У меня ужасная ситуация так как была больна по гинекологии и имела диагноз бесплодие, но лечилась и родила, но ребенок умер в больнице, потому что был не доношенным. Теперь он меня обвиняет что я даже детей родить не могу, хотя сам кидал меня на асфальт во время беременности. Я не знаю как можно с ним жить и забеременеть если секса у нас нет, не знаю стоит ли вообще с ним жить, ведь он больной.Что вы скажете на счет этого? Я очень хочу детей, а он как собака на сене сам ничего для этого не делает, меня обвиняет в бесплодии и лишает возможности иметь другие отношения, не дает развод. Что мне делать? Мириться с этим и забыть о мечте своей жизни - стать мамой или лучше развестись? может есть другой вариант? Можно как-то его изменить или это не реально? Раньше его устраивали отношения в постели и он был более активным, что теперь не так я не знаю.

Спасибо заранее за ответ.

Здравствуйте,Александра.Быстрее всего,Ваши эмоциональные и сексуальные отношения не наладятся.Его сексуальный ресурс.вероятно,был невелик.Обычно,очень характерно,что редкий секс заменяется интересом к сексуальным картинкам и показу гениталий.это виртуальный эксгибиционизм.Этим создается видимость высокой потенции,чем он компенсирует свою самооценку.Напомню,что эмоционально брак-это взаимная забота,теплота,поддержка,одобрение,чуткость,благодарность.У него эти пункты вообще отсутствуют,зато есть садизм и пренебрежения Вами.Вам нужно стать более уверенной и сильной и построить для себя достойные отношения с человеком,который бы Вам был благодарен за Вас.Думаю,Вам нужно выстраивать себе достойную жизнь,с другим партнером.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград