Как вернуть мужа?

Наталья 24.09.2009

Мне 34 года, мужу тоже 34, в браке 16 год, есть сын 15 лет. хоьели родить второго ребенка, но была внематочная. после этого у мужа началась депрессия. он решил пожить отдельно, но потом я узнала что у него есть женщина, она молодая 23года.он с ней встречается, так же приходит ко мне. я его очень люблю и хочу вернуть, но не знаю как. я не закатываю истерик, поддерживаю его во всем, но он так и не определился возвращаться ему или нет. говорит что ему надо разобраться в себе. что делать не знаю.

Фанталова Наталия Анатольевна

Наталья, К сожалению, современные мужчины часто таким диким образом пытаются «разобраться в себе». Это у Вас должна была начаться депрессия. Извините, но его слова – это «отмазка». Хочет разобраться в себе, пусть идет к профессионалу. Предложите ему сходить вместе. Насчет «сильно люблю и хочу вернуть». Сколько здесь любви, а сколько здесь желания сохранить статус замужней дамы, материальной помощи и т.д.? Нужно Вам с этим разобраться. Вы же не мазохиста, чтобы возвращать человека, который Вас мучает, а не поддерживает в такую минуту. Если люди хотят еще ребенка и могут себе это позволить, то они обсуждают возможные варианты решения. Они есть. А не ходят «налево» лечить депрессию. У Вашего брака кризис, который от того, что закатишь истерику не решить. Нужно над этим работать. Вместе. Брак - это двое. Удачи

Колесникова Галина Борисовна

Наталья, подумайте, хотите ли Вы делить своего мужа с другими женщинами. Некоторые к этому относятся спокойно, кто-то не приемлет. Поживите совсем отдельно, не встречайтепсь с ним, возьмите тайм-аут - будет время подумать.