Если не нужна,тогда зачем?

ольга 24.09.2009

познакомились по интернету.(у меня есть маленький ребёнок-около года,с мужем не живём,но при мч звонил мой бывший муж,потом молодой человек перестал мне звонить,писать,хотя до этого было регулярно.мне 21 год,парню почти 22).потом прошло около 1,5 месяца как он предложил мне ещё раз встретиться,т.е. уже 3ий раз.теперь общаемся опять по интернету,то домой меня звал,потом я дала понять,что не поеду и не по адресу,так он обиделся и сказал,что если он приглашает домой это ни о чём не говорит и как я могла подумать и т.д. причём просто гулять я его звала,он не смог пару дней назад,и больше и меня сам не звал.так и сидим-то он ждёт,что я напишу,то я жду..то пишет,то нет..и не пойму чего ему от меня надо?сначала думала,что секса,хотя если б так,то сразу бы отвалил,когда я сказала,что не поеду никуда или ничего не надо..тоже вариант,тогда зачем не прекратить общение непонятное? и при встрече вроде ясно было,что я ему понравилась..и целовались уже..и как вы думаете,так это и сойдёт на нет или всё же решит предпринять действия какие-то?и как нужно вести себя с ним в общении,чтобы это побыстрее случилось?

Здравствуйте, Ольга! Я так и не поняла, чего же Вы хотели от этого бедняги, думаю, что и он не понял, поэтому ничего конкретного Вам и не предложил. Поймите сначала сами, чего Вы хотите, а потому найдите способ донести это до него, тогда и получите хоть какой-то конкретный результат. Всего Вам наилучшего, Елена.

Никитина Марина Дмитриевна

Ольга, я допускаю, конечно, что встречаются люди, с которыми тяжело установить контакт, то есть понять чего он хочет, а также объяснить ему чего хотите вы от вашего знакомства. Но если все таки с вами это происходит достаточно часто, можно говорить об отсутствии у вас коммуникативных навыков, я бы не стала заочно утверждать, что возможно даже нарушение коммуникации. Абсолютно точно могу сказать, что это поддается коррекции, поэтому не упускайте время, вам подойдут тренинги, направленные на развитие навыков общения. В нашем Центре такие тренинги ведутся, с программой вы можете ознакомиться на нашем сайте. Удачи.