Я понимаю что не нужна ему...но зачем он со мной?

Екатерина 14.06.2010

Здравствуйте, пишет вам катя мне 18 лет. у меняочень большие продлемы с парнем. он встречался с девушкой три года, эьо было недавно, в рошлом году она уехала отдыхать, и тогда мы сним первый раз встретились во дворе общего знакомого, мы начали перекидываться фразами...слово за слово, гуляли компанией, ядумала что он одинок, и тут одна из двушек говорит, а когда твоя то приезжает, и из его уст я слышу,да мне и без нее хорошо. вечер, я пошла домой, потом решила поговорить с его другом,он начал мне рассказывать что он пошутил что ему без нее хорошо , на самом деле он ее любит, я очень сильно расстроилась....пдумала...ну ладно...не повезло...но не тут то было...я постоянно думала о нем..вспоминала его слова...и тут мне приходит сообщение, это был он....пригласил гулять..мы погуляли..пообщались..все продолжалось хорошо...и тут приезжает его девушка и он с ней уезжает в дереню...я об этом не знала...звонила он не брал трубку..писала..не отвечал..однажды взял и сказал что он в дерене с родственниками..я спрашиваю с девушкой? он говорит нет.потом его друзья говорят что он с ней....я перестала звонить...он вернулся в город...мы опять начали общаться...я поняла что влюбилась него...так продолжалось очень долго..он ночевал у меня...девушке говорил что дома...ездил со мной к бабушке...познакомил с родственниками...се было хорошо..потом я начала психовать что он на да фронта работает...мне это надоедало..я все время говорила определись уже, а в ответ слышала, что я не могу 3 года не так просто забыть и отпустить близкого человека...так длилось очень долго, потом у них начались ссоры..она узнала обо мне и начался ад...они расстались...он мне говорил что они не общаются..а потом я читала у него сообщения ей как он ее любит скучает не может без нее...мне было очень больно...но мы были вместе и тут его день рождения...он приглашает всех в деревню...а я поехатьна смогла...они уехали ...ечер я звоню узнать как дела...не берет ....пишу сообщения..не отвечает..я опять звоню...телефон выключен...на следующий день пишу его другу который был с ним чтоб он мне больше не звонил и забыл меня...в ответ мне приходит сообщение ,ты приняла правильное решение...он все эти дни был со соей бывшей и дальше хочет быть с ней...он любит ее.и тут все в душе оборвалось...ладно ...я забыла...поменяла номер....но 8 марта раздается звонок он поздравил ...потом стопка сообщений я скучаю...я молчала....он прпал...пытался ернуть доверие бывшей не получилось....она не вернулась...мы с ним помирились...но сейчас он говорит что до сих пор любит ее....в его телефоне я читаю много сообщений разным девушкам...я понимаю что не нужна ему...но зачем он со мной? я не понимаю....я его безумно люблю....его друзья говорят что он врет всем и мне...сейчас он общается с бывшей типа как друзья...но он любит ее. что мне сделать как выбраться из этого? спасите меня...я гроблю свою жизнь...помогпте..пожскажите как уйти или остаться????

Добрый день Екатерина!

Похоже , что вы сильный человек. И сможете постепенно выйти из этой истории

и восстановиться.Тем более что вы это уже делали. Но решили попробовать еще. Сейчас вы чувствуете что это была ошибка.

Вам конечно нужны отношения и возможность самовыражаться в них. В более конструктивном варианте ,чем этот.

Выходите из этих разрушительных отношений.

Больше думайте и замечайте позитивного вокруг. Мечтайте о хорошем. И вы восстановитесь.

И постепенно построите новые отношения которые будут вас вдохновлять.

С уважением.