Замкнутый круг

лилик 03.08.2013

Здравствуйте! Помогите разобраться справлюсь я сама или мне нужна помощь психолога или психотерапевта. Я уже полтора месяца не живу а существую. Все началась после того как моему отцу поставили рак. Я была в больнице и госпитализировала его. В итоге врачи наговорили мне столько разной информации, что у меня просто глаза квадратные были. Но поплакать я не могла нужно было держаться. Расплакалась я на следующий день, но после у меня случился приступ Вызывала скорую Через день второй.Опять скорая. И с тех пор как в аду. Зациклило меня на давлении.Я постоянно прислушиваюсь к своей голове, что там происходит. Бегу мерять давление оно чуть повышенно я начинаю нервничать оно повышается еще У меня начинается паника. С приступами. Ходила к терапевту анализы в норме , она поставила ВСД и сказала попить валерьянки. По началу я даже в магазин или в аптеку выйти не могла, сейчас вроде с этим уже справилась. Но мне постоянно кажется, что у меня поднимается давление. Я скоро точно за собой буду тонометр носить. Мне хочется только лежать и не шевелиться. Так я себя чувствую более или менее. Но не могу. У меня ребенок, которого нужно в сад водить. А еще скоро начало учебного года Я работаю учителем. Помогите прийти в себя. Я понимаю, что это видимо последствия затянувшегося стресса (рождение ребенка, измены мужа, развод, смена работы, авария, соседи всю квартиру затопили а теперь еще и этот рак у отца), но справиться самой уже не знаю как. Или мне уже пора к психотерапевту. Заранее спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

..Мне хочется только лежать и не шевелиться....

Вы готовы подсознательно умереть , что бы не чувствовать боли болезни отца.

Обратитесь к психологу . Вам нужна психологическая поддержка.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск