Первый раз

Настя 03.08.2013

Мне 15 лет. Я девственница. Я познакомилась с потрясающим парнем, ему 17, он опытен в вопросах секса, как я уже успела понять.

Мы знакомы совсем не много, но знаем друг о друге многое, и нас несколько занесло, уже на первом свидании мы целовались и т.д.

даже он понимает, что наши отношения развиваются слишком быстро.

И вот пару дней назад у нас все чуть не дошло до секса, но я его остановила, ибо нечем было предохранятся, а забеременеть в 15 лет, сами понимаете, не лучший вариант.

Сейчас он говорит что если я не хочу с ним переспать, то он не будет меня заставлять, и подождет.

Но я хочу этого. Я чувствую что готова.

Я думаю об этом уже три дня, перерыла весь интернет, прочитала множество статей. И все же не уверенна, что стоит спать с почти не знакомым парнем. Но еще раз повторюсь что я очень этого хочу и готова к этому.

Помогите пожалуйста решить, стоит ли мне это делать, или нет.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Настя!

Если состоится секс у вас с этим парнем, он может нести уголовную ответственность за растление малолетних. Он должен об этом знать.

Теперь о вас. В письме нет ни слова о любви. Стоит ли лишаться такой ценности - девственности - из-за голого любопытства и инфантильности? Может все-таки дождаться самого сложного и прекрасного чувства - Любви? Вы самостоятельно несете ответственность за свои действия, так что вам принимать решение. Будет жаль, если прекрасное чувство обойдет вас стороной, оставив вам лишь телесные ощущения.

С уважением, Жанат.