Тупик в отношениях!

алена 02.08.2013

С мужем познакомилась в соц сетях, ему 25 мне 21 на тот момент у меня уже бы ребенок. поженились, какое-то время жили у меня, но тут мама против так как он мало зарабатывает и не может содержать семью. пробовали жить у него, там бабушка (у него нет родителей) восприняла все в штыки. разъехались и начали встречаться так, в мае этого года развелись, но продолжаем встречаться. последние 2-3 месяца он изменился: он берет трубку только когда на работе, он стал врать, приезжает 2-4 раза в месяц, может нагрубить. понимаю что лучше разойтись, но не получается. вроде и с другими знакомлюсь но дальше телефонных разговоров не заходит! в общем полный сумбур и в жизни и в голове

Алена, доброго дня!

Обиды, которые Вы вместе накопили друг на друга, не умение (возможно нежелание) поддерживать друг друга, послужили разрушителями для Ваших взаимоотношений.

Вас не поддержали родственники, но главное, Вы не нашли возможности еще пробовать. Предполагаю, что на Вас, отношения (общественное мнение) окружающих имели влияние.

Когда есть вера в мужчину, когда он это чувствует, когда женщина говорит, что мы вместе все преодолеем, все у нас будет, но не сразу, ее избранник многое сделает для семейного благополучия! Возможно, у него появилась другая.

Вы должны понимать, что по большому счету Вас сильно ничего не связывает: Вы не прожили десятилетия, преодолевая множество всего на своем пути вместе, у Вас нет совместных детей и пр. Вам необходимо понять истинные чувства к нему, для того, чтобы это было отправной точкой к Вашим дальнейшим действиям!

Помните! ВСЕГДА женщина выбирает мужчину! Женщина может своего мужчину превознести и наоборот!

С уважением и поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы

Здравствуйте.Алена.Здесь мама говорит Нельзя,там бабушка.Если Вы будете зависеть от мнения родственников.то свои отношения никогда не построите.И будете жить не своей жизнью.Поэтому.поговорите с ним серьезно.Если у него уже нет той любви,что была,то Вам нужно становиться решительной и выходить из отношений вяло текущих.Если сейчас они такие.то в браке лучше не будут.Выясните его отношение к Вам и решайте.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград