Что мне ждать в дальнейшем от моей бывшей?

Руслан 31.07.2013

Добрый день! Девушка ушла к бывшему лучшему другу. Было очень плохо, но я пережил. Спустя месяц она меня набрала в слезах, жалуясь на него. Говорит, что "ты был прав, он не изменился, я была дура". Я её начал жалеет и чувства вновь заиграли. Ну через день, она опять его простила и сказала мне гениальную фразу "ОН ИЗМЕНИЛСЯ"=) .. Вообщем, прошло ещё полтора месяца, на протяжении которых она периодически звонила мне , писала, постоянно сидела на моих страничках в соц сетях, слушала там мою музыку, короче жила мною. И вот кульминацией всего этого стало удаление с контакта (соц сеть). Удаление это сопровождалось письмом мне в личку с текстом " всего самого наилучшего=(" Я ради интереса набрал, чтоб узнать что случилось и оказалось, что это из-за меня. Её нагребает очень сильно, она постоянно думает обо мне. Говорит что "чего-то не хватает, она запуталась" Вообщем начали мы общаться. Я её с работы забирал, дарил ей цветы, чтоб она не грустила, сказал что прощаю её за её не очень красивый поступок. Она вся светилась от счастья! Но тут наступил момент, о котором я и не подозревал! Оказывается она ещё не рассталась со своим парнем и теперь её мучает чувство вены по отношению к нему!=) Вообщем, она его обманывала, говорила что цветы, это брат подарил её маме, морозилась от него постоянно... Не вытерпела она и рассказала ему всю правду. Он с начала сказал что её знать не хочет, а потом разревелся и начал просить чтоб не уходила=) Она ответила, что ей нужно время разобраться во всём. Ему она говорила что со мной из-за жалости (хотя в последнее время у меня жизнь наверное в раз так 5 лучше стала чем было и это видно ). Мне тоже самое она говорила на счет него. Что не может так взять и уйти от него, по тому что его жалко и не может понят любит его или нет. И на счет меня она тоже не может ничего понять. Хотя я считаю, если бы она была счастлива с ним, то у неё даже и мысли бы не было о ком-то другом. Если человек сомневаться, то это уже не очень хороший знак!.... Вообщем, подскажите что мне делать и что твориться в голове у моей бывшей?=))) дальнейшем

Овсяник Людмила Михайловна

В голове у девушки сплошные манипуляции своими парнями.  Подумайте об этом.

Любовь и влюбленности см ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск