Гулять ли мне с компанией, где находиться мой бывший?

забалуева евгения сергеевна 28.10.2012

Я провстречалась с парнем 2 месяца.он говорил что сильно меня любит.Я сначала ему верила но потом в нашей компании появилась девушка и мой парень стал ко мне относиться огресивно!потом я его бросила но он меня чуть на коленях не умолял с ним быть я его как дурочка простила он мне говорил что девушка которая появилась в нашей компании он с ней еще встречался я и это ему простила!!думала дам последний шанс!но вчера мы с мамой были в гостях у родственников и я неожиданно приехала без предупреждения .зашла к парню в гости где мы всегда сидим и увидела как они мирно целовались!я сделала вид что не чего не видела!я даже не начала истирить!потом я ему написала что я о нем думала ..вот теперь обращаюсь к вам с вопросом гулять ли мне с той компанией где находиться мой бывший парень?и что нужно сделать что бы побыстрей забыть!!!

Здравствуйте Евгения.

Расставание, не повод лишать себя друзей. Лучше ориентироваться на личные ощущения. Если комфортно находится в компании, то продолжай общаться. Возможно , ты встретишь в ней свою настоящую любовь.  Не обижайся на бывшего, все имеют право на выбор. Удачи.

С уважениям, Елена Александровна.