Как улучшить отношения с мужем?

Алина 31.07.2013

Мы до свадьбы встречались 3 года, отношения были очень страсными, ревновали друг друга жутко, часто сорились но сразу же мерились, любили друг друга очень сильно. В браке 1,5 года, ребенок 10 месяцев. После свадьбы отношения стали ужасными, постояные взаимные оскорбления, каждый день соры. Мне беременой хотелось внимания, а он постояно уходил к друзьям, говорил что ему скушно сидеть в квартире, а то что мне беременой никуда не хочеться это мои личные проблемы!!!Часто выпивал и поздно приходил. После рождения дочери отношения улутшились на целый месяц, он вставал ночью и помагал мне, мог пренести мне покушать, некуда не ходил. Но это быстро закончилось. Мне с релбенком было ОЧЕНЬ сложно, особенно по ночам, помагала моя мама, он считает, что он работает и имеет право полноценно спать ночью, ничего не делать в выходные и после робочего дня, а если я за день что то не успела сделать с ребенком, это его не волнует, потому что все женщины сидят с детьми и его мама всегда со всем справлялась сама! Отношения очень холодные, взаимные упреки одно спасение дочка, когда он сней играет я таю, очень сильно ее любит, это видно. Но только играет и очень редко, а купать, кормить, ложить спать и выходить с коляской даже в выходные наотрез не хочет. Еще одна наша проблема это секс, его у нас почти нет, мне не хочеться, очень сильно устаю и постоянно обижена на мужа, хочу его поддержки и помощи. Как вернуть любовь и взаимоуважение? подскажите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск