Не могу выбрать подходящую работу

Иван 31.07.2013

Иван 22 года. получил профессию автослесаря на тот момент мне нравилось ковыряться в железяках, сейчас я все понимаю в машинах и стало не интересно. хочу отучиться на психолога но боюсь что не смогу найти такую работу, запутался сам в себе.

Овсяник Людмила Михайловна

Иван,  учебу и дипломы за плечами не носить. Имея рабочую специальность - Вы всегда работу иметь будете , и обучившись на психолога - сориентируетесь для себя и своей дальнейшей работе. За своей мечтой идти надо.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск