Почему он решил со мной не встречаться больше?

Оксана 25.07.2013

Когда пришла на новую работу на меня обратил внимание сотрудник. Он женат, я замужем. Флирт,поцелуи,разговоры по душам. Он хотел перейти на более интимные отношения, но я сказала,что не сразу. Он ответил, что будет ждать сколько нужно. Затем я предложила иногда встречаться вне работы. Он согласился. Через некоторое время он мне сказал, что мы слишком сблизились и нужно расстаться и чтобы я к нему не прикасалась.

Он очень был ласков до этого момента и я в него влюбилась и сама сказала об этом.Он ответил, что я ему сильно нравлюсь. Я не переживаю, что сама призналась. Что его напугало, я же не предлагала развестись, только редкие встречи для души?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Оксана, здравствуйте. Видимо Вы в замешательстве, почему так получилось. Интересно, что Вы не задаетесь вопросом, как отношения с супругом сделать более нежными, душевными, а ищите это на стороне. Откуда эта необходимость расщеплять на части? Возможно, у Вас не было примера счастливой пары в браки и тогда на свой брак Вы махнули рукой. Я думаю, стоит задуматься о работе с психологом, что поможет соединить в голове и в чувствах образ мужчины, чтобы те отношения, которые Вы будете дальше строить были комфортными, а не разделёнными. Удачи Вам. Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва

Шендерова Елена Сергеевна

а что в отношениях с супругом? имеет ли ОН право знать, что Вам нужен любовник, чтот Вам НЕ нужны отношения с ним? имеет ли он право принимать решение о своей жизни - быть с Вами или нет? зачем Вам любовник? может стоит разобраться в одниих отношениях, выбрать решение и идти дальше, будучи открытой и честной с самой собой, а не загоняя себя?!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва