Запуталась в отношениях

Светлана 23.07.2013

Добрый день, мне 27 лет есть ребенок от первого брака, познакомилась с м.ч. начали жить вместе, поначалу все было хорошо, потом начались его пьянки, я просила, ставила условия либо я либо пьянки, он говорил все больше не буду, потом добавились и оскорбления на утро проспавшись он делает вид что ничего не помнит, прощения не просил никогда, недавно оскорбил ребенка, считает ее какой то фурией двуличной, якобы она при мне только такая покладистая а на самом дела как только я ухожу превращается в маленького демона ей 5 лет, очень хорошая девочка просто очень гиперактивная,просила и с ней найти общий язык а он как ребенок мол она вредничает и я так же буду.Выгоняла(квартира моя) а он делает вид что ничего не происходит, говорит что я живу за его счет(в какой то степени так и есть с ребенком больно не по выбираешь, так как приходиться и отводить и приводить самой с садика.Когда снова начинаю выгонять, давит на мою порядочность, якобы всю зарплату его потратили а теперь и выгнать можно, вот скоро получает зарплату я ему говорю все уходи, сказал хорошо, мне кажется он просто никчемный человек просто самоутверждается на мне боюсь остаться конечно и без финансовой поддержки, но думаю лучше будет тяжело но за то дома будет спокойствие.Запуталась очень, и вроде люблю и ненавижу.И как выгнать не знаю или себя обманываю??

Дмитриева Нина Борисовна

По вашему рассказу ничего хорошего в будущем не будет.

Если уже сейчас пьёт и вас шантажирует зарплатой, то дальше может быть и хуже.

 Его отношение к ребёнку просто недопустимо. Сейчас у ребёнка формируется сценарий её будущей жизни и чего она возьмёт во взрослую жизнь? Что будет вспоминать? Подумайте над этим.

Ребёнку 5 лет и вы уже можете сами работать.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань