Как начать с ним общаться?

оля 23.07.2013

Здравствуйте!мне 18 лет. я уже встречаюсь с парнем 1 год, было все хорошо, только где то на 10 месеце начали ругаться , а ругаться стали из-за того что я сижу вконтакте до поздней ночи. а я переписывалась с парнем который мне нравится , кстати я с ним познакомилась как раз таки где то примерно на 10 месеце. У нас было взаимно, но потом мой парень узнал про то что я с ним переписываюсь по ночам и написал тому парню чтоб он ко мне не лез. и тот парень перестал со мной общаться. но прошло время и мы снова общаемся но не так как хотелось бы практически не как. Мне очеь больно так как мне этот парень очень интересен и мне он нравится. сейчас я постоянно опять о нем думаю, и не знаю как начать общаться с ним. что мне делать ? подскажите пожалуйста. Я ужасно запуталась в своих чувствах. вроде и своего парня люблю , но и тот мне очень нравится. может подскажите как начать с ним обшаться?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Оля! Для начала определитесь что вам нужно, сохранить текущие отношения в которых вам, чего-то не хватает, раз вы общаетесь с другим. Либо поставив точку там, начните новые интересные для вас отношения, тогда и новый знакомый сможет проявить к вам интерес, так как вы будете свободой. Подумайте об этом и будьте честны с самой собой.Удачи вам.

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана