Мой муж бесит меня...

Оксана 22.09.2009

Мне 25 лет.в мае2009 его сократили, мы только поженились в аугусте 2009, сейчас у него зп 5 тыс руб в мес смешно, у меня 14 жилье снимаем за 11. он мечтает о новой машине ну не идеот ли???А???сам работать не хочет.нзнаю что делать я разачарованна в нем а ведь мы только поженились как мне дальше с ним жить, ведь не перевоспитаешь уже!

Здравствуйте Оксана. Мечтать не вредно, а очень даже полезно. И если ваш муж сейчас мечтает о новой машине, то рано или поздно он её приобретет, правда для того, чтобы это случилось побыстрее надо все таки приложить некоторые усилия. Воспитание человека не закачивается в детстве с прекращением совместной жизни с родителями. Процесс влияния на человека происходит всю его жизнь хочет он того или нет, принимает он это или нет. Если человек принимает тот факт, что внешняя среда оказывает и будет оказывать на него влияние, то этот процесс будет идти с минимальным напряжением, если человек не принимает влияния окружающей обстановки, то это происходит достаточно болезненно с наличием срывов и психологических напряжений. Осознавая всё это вы можете также влиять на близкого вам человека. Один из секретов эффективного влияния на мужчину заключается в том,чтобы дать ему почувствовать себя сильным , могущим что-то сделать полезное и интересное, а главное, чтобы в своих начинаниях, (неважно в каких) он почувствовал поддержку и заинтересованность. Чем больше вы будете его поддерживать, тем больше он будет вас ценить. С уважением.