Как быть???

Татьяна 22.09.2009

Меня зовут Татьяна, мне 22 года. Живем с парнем уже год. Сначало все было хорошо. Но со временем я для него стала чем то привычным и обыденным. Он не уделяет мне внимания, редко говорит что то приятное. Всякий раз когда я хочу с ним поговорить по поводу его отношения ко мне, он находит тысячу отговорок чтобы не затрагивать тему разговора. А недавно я встретила Влада который, можно сказать мечта всей моей жизни. Дело в том что я хочу семью, хочу детей и чтобы рядом был заботливый и любящий человек. Мой парень(Дима) был уже женат и у него есть ребенок, но он не хочет пока заводить семью, хотя ему уже 28 лет. Влад очень хочет чтобы я стала его женой и мамой его детей. Меня конечно устраивает такая перспектива с Владом, но я не могу уйти от Димы, наверное потому что привыкла. Подскажите пожалуйста как мне поступить. Заранее спасибо.

Закончить одни отношения ради новых весьма соблазнительно, если в прежних отношениях начинается разлад, то новый человек всегда выгодно выделяется по сравнению с предыдущим - чувства к нему более свежие, яркие, сильные, в конце концов более страстные. Недостатки прежних отношений становятся очень яркими в то время как новые отношения видятся более оптимистично. Выбор делать Вам, возможно Вас терзает чувство вины - это нормально, это нужно прожить.