Преследование

Юлия 20.07.2013

Здраствуйте, мне посоветовали написать Вам. Хотя не считаю это нужным, я здорова. Суть в том, что за мной следят.. Они следят за мной чтобы уничтожить, даже мои родители хотят этого! Не понимаю в чем МОЯ проблема, ведь это они хотят мне зла.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! есть такое состояние - как мания преследования - только это не к психологу, а к врачу-психиатру! пока НЕ будете собой заниматься, то так и будете пребывать в этом состоянии! а себе нужно и важно желать помочь,а не оставаться в этом круге! обратитесь к врачу! проблема в том - что ВЫ приписываете другим ИХ чувства и мысли! если поступили РЕАЛЬНЫЕ угрозы - звонки, сообщения, письма - то это в полицию! если ВАМ кажется и ВЫ додумываете сами ЗА кого-то - то это к врачу! и даже ЗА родителей Вы это додумываете - читаете ИХ мысли ВЫ и ВЫ же приписывате им чувства, которые видите ВЫ! это ВАМ кажется, что родители хотят Вас уничтожить! а что есть на самом деле???

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва