Как жить дальше?

саша 18.07.2013

Здравствуйте..подскажите пожалуйста как мне быть..мы познакомились 5 лет назад..жили сначало одни снимали квартиру...потом переехали к ееродителям...там все и началось..от мамы вообще нет отбоя...что то все время рассказывает все сплетни по двору...ни на минуту одних не оставляет...я попытался как то объяснить маме..но тут же нарвался на конфликт со своей...я целыми днями сижу один в комнате...она комне не заходит...все время проводит с мамой в зале...ночью ложимся спать вместе а под утро просыпаюсь один она спит с мамой...

когда появилось свое жилье переезжать отказалась ссылаясь на то что вначале нужно сделать ремонт...но и это не главное..мы живем отдельно у меня но каждый день начинается с молчанки...вечером с работы приходит молчит..вещей в доме нет живем уже 3 года...а кроме ночнушки ничего в доме нет...тупо ночует...и домой к маме ..там переодевается и на работу...там же обедает и ужинает..дома у меня не ест ...секса нет ...может раз два в месяц...да и секс если со стороны посмотреть больше на насилие похоже....лежит без эмоций...никогда не позвонит за целый день не спросит как дела...сколько бы я что то не предлогал ресторан походы в кино к друзьям никогда ничего не хочет...что не спросишь один ответ не знаю...не хочу...на вопрос что то обсудить всегда молчит....за пять лет о чем то поговорить или обсудить не разу не получилось....молчит и не разговаривает...

Здравствуйте, Саша!

 Обратитесь за очной помощью к специалисту. Изыщите способ поговорить с супругой.

С уважением к вам, Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы