Я постоянно испытываю чувство панического страха

Ирина 16.07.2013

Здравствуйте! Мне 32 года. Я сейчас живу одна, на съемной квартире. Вот уже несколько дней постоянно испытываю страх. Не могу спокойно находиться в квартире. Прислушиваюсь к кождому шороху, меня пугает даже всякая мелок - звук тормозов машины за окном, взрыв петард, и т.д. Когда я не дома - в гостях или на прогулке с друзьями, на работе, да не важно где, я не испытываю страх, чувствую себя комфортно и счастлива. Стоит только прийти домой, все начинается сначала. Особенно ужасно все ночью. Пожалуйста, посоветуйте, как справится с этим?

Ирина, у Вас панические атаки, но, чтобы понять их причину, а тем более избавиться от них Вам нужна помощь психолога. Выберите специалиста в своём городе и запишитесь на приём, только предварительно уточните работает ли он с такими запросами.

С уважением, Анастасия Сергеевна Кириенко, психолог г. Ростов-на-Дону