Отсутствие секса

Елена 13.07.2013

Мужу не нужен секс. Здесь как в анекдоте:"Жена голая прошлась мимо мужа, а он ей: Оденься, а то замерзнешь." Да, я изменилась с рождением ребенка, стала больше "мамочкой", исчезла легкость прежняя в характере. Заботы, хлопоты, быт, 7 лет совместной жизни - "Кризис" конечно же. Но при всем этом физически должно же хотеться? Ну, хоть иногда. И раньше не особо был активным, а сейчас.... Ладно бы была бы любовница. Я бы больше это поняла, а так... Или у меня был любовник или хотя бы поклонник. Но ведь только муж, который перед сном нежно целует и ВСЕ. Как жить? P.S. Если что - я симпатичная, умная и интересная личность. Работаю на работе, которая мне нравится. И хобби есть. Это я на всякий случай.

Хотелось бы услышать вопрос...:).

А не подразумевать его.

Итак - что Вы хотите получить в результате работы с психологом?

Г.Идрисов.

Поговорите с мужем об этом. Семью создают для того, чтобы человек эффективно и безопасно мог удовлетворять СВОИ потребности. Если потребности не удовлетворяются, начинаются проблемы. Сядьте, спокойно, в положительном тоне расскажите мужу о своих потребностях, и ищите совместные выходы.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Елена, что Вы знаете о состоянии здоровья мужа?

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган