Разводиться, или нет?

алексей 04.07.2013

Мне 45, жене 35. Поженились 12 лет назад. Детей не было 8 лет. Проблема была в супруге. Долго лечилась. Сейчас ребёнку 3 года. Но жена ещё до рождения ребёнка ушла к маме, к тёще. И сейчас живёт у неё. Есть своё жильё. Жена требует хорошего ремонта. Тогда будет жить со мной. Я простой охранник и зарплата не высокая. Раньше работал учителем сельской школы. Сократили. Главным членом семьи является моя тёща. Пытался это оспаривать. Но нарывался только на грубые оскорбления. Мало зарабатываю и не обеспечиваю семью. Тёща с мужем не живёт 8 лет, хотя и не разведены. Что делать?

Алексей!!! Рекомендую обратиться на очную работу к специалисту, где в диалоговой работе Вы сможите разобраться во всем, что с Вами происходит.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза