Парень не может простить мое прошлое

Алия 30.06.2013

Мы встречаемся с парнем почти два года. Когда начали встречаться то не планировали что отношения зайдут далеко, но мы очень сильно друг друга полюбили. Проблема в том что в начале мы делились друг с другом историями о своих прошлых отношениях, в прошлом у меня были мужчины и теперь когда у нас с ним все серьезно он не может меня простить.

Сейчас мы даже планируем поженится. Мы не можем жить друг без друга, но его мучают мысли о моем прошлом. Иногда все хорошо, а иногда он зацикливается на чем-то и все вспоминает и это сводит меня с ума. Я знаю что он любит меня, но мучается и не может избавится от этих мыслей. Я тоже его люблю, но мне очень тяжело терпеть унижения и обвинения в том что я была распущенной и т.п. Я пыталась объяснить что он для меня единственный мужчина, и что все что было ранее не имеет значения, потому что я выбрала его и хочу что бы мы были счастливы вместе.

Подскажите как мне ему помочь? Что сделать что бы он простил меня и принял? Проходит ли это вообще у мужчин? Стоит ли нам связывать свою жизнь семейными узами?

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Алия.

У меня есть опыт работы с парами с похожей проблемой.
Приходите на прием, будем вместе разбираться, что происходит между вами и как это можно изменить.

С уважением,

Марченко Виктор Владимирович, психолог Алматы

Вас не за что прощать....

Чем больше будете оправдываться, тем будет труднее....

Дайте ему время выбрать, месяц, например.

После этого месяца он с Вами (без прошлого Вашего), или он отдельно.

И для себя Вы должны выбрать такое решение.

Захотите подробнее - обращайтесь.

Г.Идрисов.