Муж не может простить мои прошлые отношения

Наталья (34 года) 11.02.2019

Здравствуйте!Начну с самого начала познакомилась со своим мужем 10 лет назад.С самого начала его интересовала сколько мужчин у меня было до него.Я всегда не любила разговаривать на эту тему,но потом через какое то время призналась что было 2.Расказала до свадьбы.Потом он хотел подробности но я так и не рассказала.Мы с ним провстречались 2 года потом свадьба сейчас в браке 8 лет ,все эти года он все расправив по кто они где это было,но я всегда уходила от ответа Месяц назад я всё-таки решилась и сказала кто они но на этом все не закончилось дальше начался просто ад! Теперь начались распросы где как сколько по времени ужас!Дак мало того он не верит что их было только два!Он просто стал сходить с ума и сводить меня!Половины я уже и не помню 12 лет прошло а он хочет подробности!В голове нафантозировал ужас что и целыми днями допрашивает меня! Сейчас всё идёт к разводу даже!Что делать с его навязчивостью? как доказать что говорю правду?

Коваленко Ангелина Александровна

Вы приняли на себя его игру : " догони и раскайся"

Наталья

как доказать что говорю правду?

Вы взрослая и самостоятельная женщина. Зачем вам что то доказывать?

Что было , то было. Оно в пролом и к настоящему отношения не имеет. Поставьте четку грань для него.

Вы будете продолжеть вестись на его манипуляции, может действительно закончится непониманием.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации