Парень не может простить мне мою прошлую жизнь

Александра 14.07.2015

Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь. Мне 26 лет, уже почти полтора года я встречаюсь с молодым человеком. До этого у меня была прошлая жизнь 4 партнера (2,5 года, 2 месяца, 2,5 года, 1,2 месяца. Сроки условны) мой молодой человек с которым я встречаюсь сейчас знает обо всем моем прошлом, я рассказала ему все в плоть до того что я позволяла а что нет ( о чем я сейчас конечно жалею), и он не может мне это простить. Я прошу прощение у него уже на протяжении месяца, я действительно считаю что я дура, что мое прошлое это самое большая ошибка в моей жизни. Я готова на что угодно, лишь бы только он простил мне прошлое. Я безумно люблю его его и не хочу расставаться с ним. Я сказала что переделаю свою старое тату, и верну невинность операцией специально для него, потому что считаю что имено ему она должна была достаться. Я очень хорошо к нему отношусь, уважаю его, никогда не изменяла ему, даже мысли себе такой не позволяла, он все это знает.... Но говорит что всё равно не может простить мне прошлое. Пожалуйста подскажите как мне поступить? Что я нетак делаю? Мне очень тяжело так как год назад я бросила все, работу, родственников, друзей, город, продала машину и переехала к нему в Москву, сейчас мы живем здесь уже год снимаем квартиру уже год. У меня в Москве нет ни единого родственника и не одной подруги, обратиться за помощью и поддержкой не к кому. мама на другом конце России в 10.000 км. Да и мама ничего не знает, она думает что у нас по прежнему все хорошо. Я ни хочу ей ничего говорить, так как когда я уезжала, она плакала и просила пеня хорошо подумать, боялась что я совершу ошибку... Говорила что ты должна быть только с тем человеком за которого готова замуж выйти, а я сказала что ради него я на все готова... В общем мама не знает, подруги из родного города тоже... Подскажите как мне быть, я действительно не представляю своей жизни без него, он для меня все. Не знаю что мне делать. Еще в последнее время он очень грубо стал говорить об этом, стал задевать меня такое чувству как будто нарочно, сравнивает с девушками легкого поведения, говорит что за 8 лет интимной жизни 4 партнера это много, говорит что я легко доступная... Мне очень тяжело это слушать, раньше я бы никогда не позволила так говорить о себе, а сейчас молча все это выслушиваю, пытаюсь как то оправдаться, он все время перебивает меня и говорит что я вру... Когда все это только началось ( примерно месяц назад) он меня допытал я ему все рассказала, он обнял Меня и сказал что любит меня и точно было то прошло что никогда меня не бросит, что я дурочка его любимая. А сейчас говорит что я думал что простил, но видимо не простил, постоянно думает об этом.... А я уже не знаю что мне делать, постоянно плачу, прошу прощение, постоянно стала болеть голова, все время боюсь сказать что то лишнее что бы ни дай Бог его не обидеть. После применения проходит 2-3 дня, и все начинается сначала....

Федоренко Галина Александровна

Александра

Я сказала что переделаю свою старое тату, и верну невинность операцией специально для него, потому что считаю что имено ему она должна была достаться.

Александра!!! Не губите Вы СЕБЯ!!! Ничего Вы ему не должны!!! Вы понимаете, что он скрытый садист? Он будет глумиться, и издеваться над  Вами всю оставшуюся жизнь!!! Если Вы с ним останетесь.

   Откуда у Вас такая потребность быть жертвой??? Вот с этой проблемой к психологу и бегом!!!

Александра

Мне очень тяжело так как год назад я бросила все, работу, родственников, друзей, город, продала машину и переехала к нему в Москву, сейчас мы живем здесь уже год снимаем квартиру уже год. У меня в Москве нет ни единого родственника и не одной подруги,

Вы понимаете, что он Вас целенаправленно изолирует? Жертва должна сидеть "на цепи" ей некому пожаловаться и так ее удобнее пинать!!!

Александра

Я ни хочу ей ничего говорить, так как когда я уезжала, она плакала и просила пеня хорошо подумать, боялась что я совершу ошибку...

Мама Ваша женщина мудрая! Она нутром чуяла неладное, просто у нее ума хватает понимать, что учатся на своих ошибках!

Александра

Еще в последнее время он очень грубо стал говорить об этом, стал задевать меня такое чувству как будто нарочно, сравнивает с девушками легкого поведения,

Любящий человек такого не скажет, он просто издевается над Вами!!! Зачем Вам это терпеть?

Александра

говорит что за 8 лет интимной жизни 4 партнера это много, говорит что я легко доступная...

Он все 8 лет или сколько там, жил с одной? Тогда вопрос, почему бросил? Или он мастурбировал все это время? Так это более НЕнормально, чем встречаться с живыми людьми испытывать эмоции, заниматься сексом и т.д.

Александра

Мне очень тяжело это слушать, раньше я бы никогда не позволила так говорить о себе, а сейчас молча все это выслушиваю, пытаюсь как то оправдаться, он все время перебивает меня и говорит что я вру...

Что он с Вами сделал, почему Вы стали его рабыне? Извините, но тут другого слова нет жертва и рабыня.

Александра

После применения проходит 2-3 дня, и все начинается сначала....

Александра! Он садист! Хорошо, что Вы сюда написали, а лучше приходите ОДНА и ему ничего не говорите, поработаем с Вами.

Подумайте хорошо, зачем Вам позволять себя унижать? Может Вам от этого легче, тогда это скрытая агрессия, развернутая на себя. Александра в этом случае  за что Вы себя ненавидите и наказываете???

Любите и берегите себя, если он Вас сломает окончательно, разобьет и выкинет, как ненужную вещь каково будет Вам и Вашей маме????

Федоренко Галина Александровна, психолог в Москве