Как разрешить конфликт в коллективе?

наталья 27.06.2013

Собралась выходить после второго декретного отпуска. Начальник этого не хочет (ребенку 2 года), его секретарша мне всячески грубит и кидается на меня. Что случилось, не понимаю. Мне очень плохо, я чувствую злость на секретаршу, меня душат слезы, мне же надо платить ипотеку. Муж меня поддерживает, но почему-то весь коллектив настроен против меня. Я не знаю, что случилось и как себя вести не знаю.Думаю, что человек,который за меня -настроил против меня коллектив.

Здравствуйте.Наталья.Если есть возможность побыть дома побольше-было бы хорошо для ребенка.Так как для его психического здоровья лучше побыть с ним до трех лет.Что касается работы-то пригрозите судом.Их заставят Вас устроить и выплатить все,что нужно.Если понадобится-займитесь этим плотно.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград