Как разрешить конфликт в семье?

Лариса 12.01.2014

От первого брака дочь.Её отец нас бросил,когда ей было 4 года.Через 3 года стала жить гражданским браком с мужчиной.Отношения у дочери с ним были хорошие до тех пор,пока не родился сын.сейчас сыну 4 года. муж постоянно меня обзывает при детях. я стала агрессивной.дети тоже стали злыми.иногда на меня он поднимает руку при детях. Дочь стала плохо учиться,кричит на своего брата,обзывает.Подскажите,как решить конфликт в семье

Киселевская Светлана Владимировна

"иногда на меня он поднимает руку при детях"

Лариса, в отношениях с человеком, склонным к тирании, для Вас возможен только один вариант, чтобы не быть жертвой – развитие Вашего уверенного поведения.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будут сложности, обращайтесь, я работаю по скайпу и смогу помочь Вам.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).