Хочу уйти от парня, но не могу

Татьяна 18.09.2009

Мне 22 года. Я живу с молодым человеком уже год. Сначало все было хорошо, потом он перестал меня замечать, я прихожу с работы он спит, просыпается идет на работу, мы практически не видимся. Я постоянно готовлю ему стираю убираюсь, но ни одного слова благодарности нет. Иногда мне хочеться уйти от него, но всякий раз когда я собираю вещи меня что то останавливает. Подскажите как быть. С ним мне плохо, а без него я не могу. Заранее спасибо.

Год жизни - это кризисный момент - первая страсть и влюбленность уходит, появляется быт и хоть вы не женаты, вы живете вместе поэтому быт имеет значение. Рвать отношения - крайняя мера, я полагаю у Вас есть ресурс и что-то общее с молодым человеком, что Вас с ним объединяет - в первую очередь я имею ввиду историю ваших отношений. Возможно Ваш молодой челорвек так же как и Вы переживает эту отчужденность в отношениях. Попробуйте с ним поговорить. Возможно у Вас много взаимных претензий и справится с ними будет очень тяжело, в этом случае можно прибегнуть к помощи психолога.