Хочу уйти от мужа, но не могу

Валентина 21.12.2014

С мужем жевем 10 лет. И последние 4 года он стал меня сильно ревновать.. повода я не даю. Решили занятся бизнесом не пошло стало много долгов. Я решила пойти работать и вот год как я работаю и началось постоянные оскорбления постоянные упреки в том что он меня кормит. Почти каждый день скандал. Хочет что бы я сидела дома. Но у меня заработок хороший да и дети уже большие им 8 и 9 лет. Я не хочу сидеть дома. Мужа я безумно люблю,жить так нехочу

Валентина,здравствуйте,вы пишите,что мужа любите,но его и ваши жизненные ценности и с некоторых пор не совпадают,а следовательно бесконечные семейные конфликты.Вам пора сесть за стол переговоров,дабы выяснить у мужа, а почему собственно говоря ему так важно видеть любимую женщину дома,а сами расскажите,что ,помимо денежных средств, вам, так нравится в вашей работе.Полагаю и ваш супруг ,не менее вашего, устал,от непроясненности ситуации.Совместный визит к психологу поможет разрешить данный спор в пользу каждого из вас.

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар