Как ему намекнуть?

Марина 20.06.2013

Здравствуйте, мне 16 лет.На кружке мне нравится один парень, но нет достаточно времени поговорить там.Я бы хотела общаться с ним в социальных сетях, но на сайте у меня другое имя, а фамилию мою он не знает.То есть возможно он искал, но не нашел меня.Я хочу, чтобы он добавил меня, а не я его.Как намекнуть ему, чтобы он поискал меня и добавил в друзья???

Здравствуй, Марина.

мне нравится один парень, но нет достаточно времени поговорить ...

Я бы хотела общаться с ним в социальных сетях, но...

Убери все НО из своего повествоания и у Тебя сразу появится не менее 3 альтернативных вариантов действий.  Ведь это твое желание - познакомиться поближе. А дальше - его ход.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз