Как любовнику намекнуть про подарок?

Ольга 25.03.2016

Здравствуйте!У меня несколько месяцев есть любовник.На 8 марта сделал мне подарок. В сексе он получает практически все что ему хочется со мной,но мне бы хотелось чтобы он дарил подарки постоянно.например сумку которую я давно хотела или туфли,которые не могу себе позволить.Не знаю как ему об этом сказать.Дайте совет пожалуйста!

Ольга, здравствуйте!

Подарок-это то, что дарятся просто так, от чистого сердца, время от времени,а не постоянно, не как плата за услуги. Почему бы сразу не попросить денег, чтобы купить самой все, что так давно хотите и вам не по карману?Можете так прямо и сказать. Сами увидите реакцию. Хотя... О любви в письме ни слова, может, договоритесь на взаимовыгодных условиях, вы ему-тело, он вам-деньги или подарки в денежном эквиваленте.Только эти отношения называются по-другому.

Всего доброго.

Суржина Оксана Федоровна, психолог,г.Воронеж