Нет желания в сексе

Ильяс 20.06.2013

Здравствуйте,Меня завут Ильяс,мне 24 года у меня такая проблема,я дружу со своей девушкой уже полтора года,ей 23 года,она не как не может решиться на сек,говорит то что у нее потом совесть будет мучить,мне она не доверяет вообще думает наверно то воспользуюсь и брошу так и не женюсь на ней,но я с ней разговаривал об этом и все равно боиться,я много доказывал и говорил что хочу с ней и другие не нужны и что в скором времени будет свадьба но надо подождать и одной причины которая она знает и ждет этого когда все решу свои проблемы и говорит что только после свадьбы и все.а я ее люблю очень но этого ждать не могу(свадьбы),терпение уже на нуле,вот как нам быть как ей донести что я буду только с ней,что это нам не помешает а только укрепит наши отношение,боиться что родители ее узнают об этом к психологу ходить не хочет,как быть в такой ситуации если я ждать не могу а с другими я не хочу только с ней,спасибо.

Несвитский Антон Михайлович

Ильяс, ключевая фраза

мне она не доверяет вообще думает наверно то воспользуюсь и брошу

Она вам не доверяет. Ну и как вы собрались строить семью? Как вы будете проходить другие кризисы в браке? Как вы научитесь слышать и слушать другого? А ведь конфликты у вас будут и посложнее этого. Задайте себе вопрос - а как вы сможете вообще с ней жить, если она вам не доверяет? Я понимаю, вы сейчас влюблены и не видите иного выхода, кроме как подчиняться (пока) ее требованиям. А потом... да и уже сейчас стало невмоготу. Получается, вы не сможете решить ни один конфликт, потому что в паре нет доверия. Каждый будет думать о другом самое худшее, перепроверять по 100 раз, возможно, все это придет к тому, что будут обследованы ваши карманы, компьютер, телефон  - ведь вашему слову верить нельзя....

А вы, в свою очередь, ей доверяете? Верите ее слову?

Вы хоть раз находили какой-то компромисс вместе?

Кстати, о сексе. А почему это обязательно должен быть секс с проникновением? Ваша девушка, скорее всего, боится потерять девственность вне брака. Возможно, ее так воспитали, и пока ей тяжело отказаться от такого наследия. Но ведь есть разные формы секса - оральный, например. Это не чревато потерей девственности, но вы оба можете доставить друг другу немало удовольствия. Чем не компромисс?

Попробуйте понять, как выглядят отношения, построенные на любви. И в чем отличие любви от использования: http://psyhelp24.ru/love-use/

А также воьмите на вооружение статью о том, как решать конфликты в паре: http://psyhelp24.ru/conflict-resolution/

С уважением,
Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург