Я стала агрессивной

Жулдыз 19.06.2013

Здравствуйте! Мне 23 года. В браке 4 года. В последнее время я стала очень агрессивной. Постоянно на кого то срываюсь и всегда не довольна чем то. Хочу чтоб меня выслушивали. Такое чувство, что мне не комфортно. Начиная психовать из-за мелочи. Даже бедный сынок получает из-за моих срывов. Я обижаю людей вокруг. Тех с кем общаюсь хорошо и своего мужа. Хотя и у него характер не легкий. Обидела подругу и понимаю что не права, тут же звоню и прошу прощения. Наговорю всякого и потом жалею.Я незнаю почему я такая. Я считаю себя полной дурой. Сейчас я не работаю. Сижу дома. Мне как будто чего то не хватает, того же самого общения. Я такая нервная. Детство у меня было не самое счастливое. Мы с братишкой видели многое. Как папа бил маму до потери сознания, даже скорую вызывали. Нам не мало доставалась. Мы его так боялись, боялись за маму. Может и это на меня повлияло. И на братишку тоже. В общем я незнаю что делать. Выпила пузырек валерьянки в надежде успокоится. Не хочу вредить людям и обижать их...

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года
Жулдыз, здравствуйте! Безусловно, необходимо научиться в "меру" выражать свои эмоции, так же, как и знать нормы в приеме успокоительных, валерианы, в частности. Если я правильно поняла, в настоящее время Вы находитесь в декретном отпуске. Ритм жизни поменялся, заботы в разы увеличились. В связи с этим, накопилась физическая и психоэмоциональная усталость. Есть необходимость привести свое состояние в баланс, пройти сеансы психотерапии, получить инструменты внутреннего эмоционального самоконтроля. Готова быть Вам полезной. С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана