Я стала агрессивная, что со мной?

Елена 09.03.2014

Здравствуйте. мне 24 года я работаю в букмекерской конторе оператор-кассир,но я не думаю что это из за работы потому что я работаю там недавно а агрессивность уже давно,скорее всего может это не арессия просто я иногда внезапно могу психонуть и через пару минут со мной все нормально,и последнее время стала агрессивная,что со мной ?и что мне делать? спасибо заранее.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Елена. В начале надо найти причину Вашей агрессии, когда все началось и? После анализа ситуации надо проработать Ваше состояние на уровне подсознания, усранив отрицательные пргограммы и заменить их положительными. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ОВ ВСЕМ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Здравствуйте, Елена!
Причиной агрессии могут быть как черты характера, так и подавляемые чувства и эмоции, которые, накопившись внутри, таким образом находят выход. А вот причину, по которой Вы подавляете эмоции нужно искать и устранять. Для этого хорошо бы провести тестирование на приеме психолога. Если же выяснится, что агрессивность стала частью характера, то потребуется более длительная и серьезная работа. Но все поправимо, если есть желание и упорство.
Удачи!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент