Как поступить с институтом?

Антон 17.06.2013

Я обучаюсь в ведомственном вузе (конец первого курса)и точно понимаю. что это не мое и хочу уйти из института, сходить в армию и поступить другой вуз.подскажите пожалуйста как мне сказать это родителям и товарищам?

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Антон!

Так и скажите, что как мужчина хотите испытать все тяжбы армейской  службы! По поводу института - не стоит терять год обучения, лучше по возможности взять академический отпуск на время службы, а потом перевестись в другой вуз - это легче, чем заново поступать!

Удачи! О.В.

Рудометова Ольга Владимировна, психолог Алматы