Как можно изменить себя?

Jandar 11.06.2013

Когда Я злюсь Я стоновлюсь жестоким. Меня не остоновиш. Я живу так нервный, как снаряд, который ждет приказа сердцы !огонь! и все. Например когда Я злюсь если у меня на против собака или ещё кто нубуть из субьектива, то Я ему точно сделаю больно. Я не терплю чужие ошибки которые вредят мне. И очень при очень сильно нервный. Вот не давно Я лучшего друга избил из за обмана до такой степени, что сам себя не узнал .

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Jandar!
А что происходит в Вашей жизни, что Вы реагируете подобным образом? Или что-то произошло еще раньше? В письме слишком мало информации, чтобы сделать какие-то выводы. Могу лишь только предположить, что в Вашей жизни был период, когда Вам приходилось подавлять свою злость и агрессию, а теперь она, накопившись, выливается в подобное поведение. Но это только лишь мое  предположение. Что там происходит на самом деле лучше всего выяснять на личной консультации.
Удачи!

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы